Бастурма из Индюшиной Грудки по-домашнему. Простой и быстрый рецепт вяленого мяса.

26 Просмотры
Издатель
Бастурма – это невероятно вкусное нежнейшее вяленое мясо, умеренно острое и слегка соленое. Ароматная бастурма, которую можно легко приготовить самостоятельно, станет прекрасной закуской, идеально подходящей практически для любого случая, в том числе и праздничного фуршета. Это блюдо относится к числу национальных турецких, среднеазиатских и кавказских кухонь. Конечно, сегодня можно найти настоящую бастурму в магазинах, но стоить она будет совсем не дешево. Ароматное сыровяленое мясо, нарезанное тонкими кусочками, просто тает во рту. В этом рецепте вы узнаете, как сделать бастурму из индюшатины в домашних условиях.
Я готовил ее много раз, и с каждым разом она получается на вкус и на вид все лучше и лучше. Намного вкуснее, чем магазинная и лучше колбасы. Да и по себестоимости, выходит дешевле в три раза.
Как это приятно - сидеть в жаркий день в тенёчке, прихлебывая глоток-другой холодного пива и раз за разом отправляя в рот ломтик острой бастурмы! В этом ролике я расскажу вам самый простой, быстрый и вкусный рецепт вяленого мяса, домашней бастурмы из куриного филе. #Бастурма#балык#вяленое мясо#индюшиная грудка.
*************************************************************
Категория
Люди и блоги.
Лицензия
Стандартная лицензия YouTube.
Категория
Вялим мясо
Комментариев нет.