Как коптить КУРИЦУ. Правильное копчение.

18 Просмотры
Издатель
Как коптить КУРИЦУ. Правильное копчение.
https://clck.ru/MVvbr - скидка 10% на любой заказ по промокоду "ТИХОН" Hobby Smoke
Мой Instagram - https://www.instagram.com/tikhonpastry
Понравилось видео - подпишись - https://goo.gl/6F67vr
Друзья, сегодня у нас рецепт правильного холодного копчения курицы. Это рецепт мне нравится своей простотой, отсутствием предварительной подготовки и маринования продукта. Такая варено-копченая курица холодного копчения отлично как на закуску, как основное блюда и как мясо для нарезки или бутербродов и сэндвичей.
Нужно понимать что горячее копчение это немного другой процесс, более агрессивный дым дает темную зажаристую и копченую корочку. Холодное копчение более бережное и дает более нежный цвет копчения. При этом длительное копчение 6-8 часов холодным дымом позволяет добиться максимально насыщенного дымного вкуса и готовое блюда порадует вас своей сочностью, ведь курицу горячего копчения намного проще пересушить, чем курица бережно приготовленная в коптилке с холодным дымом.
Я покажу вам как правильно сварить курицу, как подготовить продукт для копчения и покажу вам коптилку которой пользуюсь сам. Покажу как правильно и сколько нужно коптить курицу в домашних условиях чтобы получилось вкусное и сочное мясо. Разберем с вами все секреты копчения. Таким способом можно предварительно подкоптить мясо на шашлык, и после всего вам останется только обжарить его до золотистой корочки.
Понравилось видео - подпишись - https://goo.gl/6F67vr
Подписывайся на группу в ВК - https://vk.com/tikhonvb
Добавляйтесь в ВК - https://vk.com/tikhonpastry
Мой Instagram - https://www.instagram.com/tikhonpastry
#Курица #Мясо #Рецепт

Рецепт подходит под темы: курица, копчение, как закоптить, как коптить, коптим курицу, закоптить, мангал, рецепт, дым, коптим, как коптить курицу, как закоптить курицу, копчение своими руками, коптилка, коптильня, еда, мясо, коптильня курица, коптильня фото, дымогенератор, щепа для копчения, пропаренная щепа, курица копченая, варено-копченая, Тихон, Тихон Готовь и Путешествуй.
Категория
Горячее копчение
Комментариев нет.