ПЕЧЕНЬЕ БЕЗ ВЫПЕЧКИ - на сковороде. Правда или миф? Рецепты без духовки ☆ No-bake Skillet Cookies

23 Просмотры
Издатель
Как приготовить печенье без духовки и выпечки – на сковороде? Лучший рецепт самого вкусного печенья на сковороде, без духовки, без выпечки из песочного теста готовится за 10 минут. Вкусное печенье на сметане к чаю готовится за считанные минуты, получается очень мягкое, слоистое, безумно вкусное и очень ароматное! Рецепт смотрите ниже.

РЕЦЕПТЫ ПИРОГОВ И ПЕЧЕНЬЯ В ДУХОВКЕ ИЗ ЭТОГО ТЕСТА:
Пирог с заварным кремом а-ля торт https://youtu.be/2f9GIioVZc8
Домашнее ПЕЧЕНЬЕ КАК ИЗ КОФЕЙНИ https://youtu.be/BBOC_rxd5xA
Хрустящий песочный пирог с абрикосами https://youtu.be/lRbA2wDeW7M
Открытый тарт с фруктами (вишней и ягодами) https://youtu.be/Znk1NgaCoAo

В этом видео расскажем, как сделать печенье на сковороде или в микроволновке без выпекания - быстро, просто, вкусно. Если у вас нет печи, вы можете найти рецепты без духовки, например, приготовить печенье на сметане или торт без выпечки на сковороде или в микроволновке. Самый лучший из них - рецепт быстрого печенья без выпечки в духовке Энди Шеф. Его можно быстро приготовить к завтраку или к чаю за 10 минут. Вам понравится этот простой рецепт вкусного печенья на сковородке, без духовки и без выпечки. Вы узнаете, как быстро приготовить вкусное печенье за 5 минут пошагово с фото. Оно готовится так же просто, как и булочки или пирог на сковороде с 1 яйцом, сметаной и мукой. Всего несколько минут - и вы получаете хрустящее печенье из песочного теста на сметане (рецепт без масла). Быстрая выпечка без духовки к чаю (печенье или торт на сковороде) - это вкусно и просто.
Кроме того, вы можете приготовить и другие рецепты без духовки за 15 минут в домашних условиях, такие как быстрая пицца, лаваш с начинкой, хачапури, лепешки и пышные сырники из творога на сковороде, простой пирог или торт из печенья без выпечки, творожная запеканка без духовки. Вкусная выпечка на сковороде и в микроволновке получается ничуть не хуже, чем в духовке, если соблюдать всю технологию приготовления. Быстрое песочное печенье без духовки за 5 минут на скорую руку - это просто и вкусно, настоящий хит для дачников.
ПОДПИСАТЬСЯ на канал можно по ссылке https://www.youtube.com/Appetissimo?sub_confirmation=1
SUBSCRIBE for more videos https://www.youtube.com/Appetissimo?sub_confirmation=1
************************
Быстрое печенье на сковороде (без духовки)
Рецепт:
яичный желток – 1
сахар – 3 ст. л.
сметана – 3 ст. л.
растительное масло – 3 ст. л.
мука – 1,5 ст. (230-240 г)
разрыхлитель – 1 ч. л.
ванилин – 1 пакетик

Stovestop Skillet Cookies
Recipe:
egg yolk - 1
sugar - 3 tbsp
sour cream - 3 tbsp
vegetable oil - 3 tbsp
flour - 1,5 cups (230-240 g)
baking powder - 1 tsp
vanillin - 1 sachet

#печеньерецепт #печеньебездуховки #печеньенасковороде #безвыпечки #выпечкабездуховки #насковороде #печеньенасметане #тортизпеченья
Категория
Рецепты на сковороде
Комментариев нет.